• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg
  • 16.jpg
  • 17.jpg
  • 18.jpg
  • 19.jpg
  • 20.jpg

ПРОТОКОЛ

 

ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ XXXIV КРАЕВОЙ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 

г.Красноярск

 

23 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

 

Организационный комитет:

Еханин Дмитрий Александрович – заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края, кандидат геолого-минералогических наук – председатель.

Целюк Игорь Николаевич – директор КГБУ «Музей геологии Центральной Сибири», кандидат геолого-минералогических наук -  сопредседатель;

Некрасов  Александр Юрьевич - главный геолог АО «Полюс»;

Макаров Владимир Александрович – директор института горного дела, геологии и геотехнологий Сибирского федерального университета, доктор геолого-минералогических наук, профессор;

Шибистов Борис Всеволодович – директор Региональной общественной организации «Красноярское геологическое общество», доктор геолого-минералогических наук;

Сазонов Анатолий Максимович - председатель Красноярского отделения Минералогического общества России, доктор геолого-минералогических наук, профессор;

Леонтьев Сергей Иванович – декан горно-геологического факультета ИГДГиГ СФУ, кандидат геолого-минералогических наук, профессор;

Председатель оргкомитета – заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края Д. А. Еханин.

Судейская коллегия:

Сазонов Анатолий Максимович — профессор кафедры ГМиП ИГДГиГ СФУ, д-р геол.–минерал. наук – председатель;

Самородский Павел Николаевич — доцент кафедры ГМиМР ИГДГиГ СФУ, зам. декана, канд. геол.–минерал. наук;

Перфилова Ольга Юрьевна — доцент кафедры ГМиП ИГДГиГ СФУ, канд. геол.–минерал. наук;

Якунина Ольга Фридриховна — заведующая отделом экспозиционно-экскурсионной работы КГБУ «Музей геологии Центральной Сибири»;

Спиридонова Эльвира Валериевна — ассистент кафедры ГМиП ИГДГиГ СФУ, аспирант;

Лобастов Борис Михайлович — студент 4 курса ИГДГиГ СФУ;

Карнаухова Ольга Михайловна — геолог АО «Росгеология»;

Некрасова Наталья Александровна - ассистент кафедры ГМиП ИГДГиГ СФУ, аспирант;

Сильянов Сергей Анатольевич – студент 5 курса ИГДГиГ СФУ

Председатель комиссии: А. М. Сазонов – д. г.-м. н., профессор, зав. кафедрой ГМиП.

Техническая комиссия: О.Ю. Перфилова – к. г.-м. н., доцент, Э. В. Спиридонова, Б.М. Лобастов, О. М. Карнаухова,  О. Ф. Якунина, А.А. Лопушенко, Е.А. Мельникова

Рабочая группа:

Мансурова Юлия Сергеевна — замдиректора КГБУ «Музей геологии Центральной Сибири» – председатель;

Самородский Павел Николаевич — доцент кафедры ГМиМР ИГДГиГ СФУ, зам. декана, канд. геол.– минерал. наук;

Перфилова Ольга Юрьевна — доцент кафедры ГМиП ИГДГиГ СФУ, канд. геол.–минерал. наук;

Лопушенко Анна Александровна - научный сотрудник КГБУ «МГЦС»

 

Участие в олимпиаде – 60 школьников.

6 учащихся - из г. Боготол, 6 учащихся - из пос. Большая Ирба, Курагинского района,  6 учащихся – из г. Канск,  42 учащихся - из образовательных учреждений г. Красноярска.

 

 

Вручить сертификаты участников:

 

№ п/п

ФИО  участника

класс

территория

образовательное учреждение участника

1

Козловский Данил Иванович

10

Курагинский район, п. Б-Ирба, ул. Светлая , д.  12.

МБОУ Ирбинская СОШ № 6,  МБОУ ДО центр СТЭК

2

Наприенко Диана Андреевна

9

Курагинский район, п. Б-Ирба, ул.Сибирская, д.  3

МБОУ Ирбинская СОШ № 6,  МБОУ ДО центр СТЭК

3

Наприенко Валерия Андреевна

7

Курагинский район, п. Б-Ирба , ул.Сибирская, д. 3

МБОУ Ирбинская СОШ № 6,  МБОУ ДО центр СТЭК

4

Гранкина Ксения Владиславовна

6

Курагинский район, п. Б-Ирба, ул. Ленина 14-9

МБОУ Ирбинская СОШ № 6,  МБОУ ДО центр СТЭК

5

Мартынова Алла Дмитриевна

9

Курагинский район, п. Б-Ирба,  ул. Заречная 45.

МБОУ Ирбинская СОШ № 6,  МБОУ ДО центр СТЭК

6

Кустова Анна  Васильевна

6

Курагинский район, п. Б-Ирба, ул. Ленина 6-5

МБОУ Ирбинская СОШ № 6,  МБОУ ДО центр СТЭК

7

Лысова Елизавета Евгеньевна

8

г.Красноярск

МБОУ
«СШ № 150»

8

Андреева Софья Александровна

8

662060
Г. Боготол,
Ул. Деповская, дом 17
Т.8(39157)21792

МБУДО
«Дом детского творчества»,
Объединение «Юный геолог»

9

Буглов Роман Вячеславович

6

г.Боготол

МБУДО
«Дом детского творчества»,
Объединение «Юный геолог»

10

Васильев Сергей Игоревич
90233453934

9

г.Боготол

МБУДО
«Дом детского творчества»,
Объединение «Юный геолог»

11

Лунёв Никита Вячеславович
89232967709

6

г.Боготол

МБУДО
«Дом детского творчества»,
Объединение «Юный геолог»

12

Макаров Роман Александрович
89504122541

4

г.Боготол

МБУДО
«Дом детского творчества»,
Объединение «Юный геолог»

13

Олейник Маргарита Денисовна
89131838979

6

г.Боготол

МБУДО
«Дом детского творчества»,
Объединение «Юный геолог»

14

Заприса Татьяна Сергеевна

4

г. Красноярск

МАОУ Гимназия № 11 им. А.Н. Кулакова, ул. Юности д. 28, 2640627,

15

Смирнов Евгений Алексеевич

6

г.Красноряск

   МБОУ СОШ 137 Красноярск, ул.Судостроительная F11150, 8902-942-44-45

16

Аверьянов Данил Андреевич

7

г.Канск

МБОУ СОШ №2 г. Канска

17

Бычков Юрий Александрович

7

г.Канск

МБОУ СОШ №2 г. Канска

18

Калачёв Иван Андреевич

7

г.Канск

МБОУ СОШ №2 г. Канска

19

Рамазанов Ринат Фаридович

7

г.Канск

МБОУ СОШ №2 г. Канска

20

Штырфунов Данил Юрьевич

7

г.Канск

МБОУ СОШ №2 г. Канска

21

Васильев Дмитрий Евгеньевич

8

г.Канск

МБОУ СОШ №19 г. Канска

22

Кочемасова Катерина Александровна

5

г.Красноярск

МБОУ "СШ № 5"

23

Жирякова Дарья Сергеевна

5

г.Красноярск

МБОУ "СШ № 5"

24

Бударина Елизавета Алексеевна

7

г. Красноярск

МБОУ "СШ № 99"

25

Бакулин Владимир Владимирович

4

г.Красноярск

МБОУ "Прогимназия 131"

26

Трубин Михаил Романович

7

г. Красноярск

МБОУ Гимназия № 16,
г.Красноярск

27

Корытников Руслан Андреевич

7

г. Красноярск

МАОУ "Лицей № 9 "Лидер"

28

Пономарёва Анастасия Антоновна

7

г. Красноярск

МОУ
"СОШ №1 им. В. И. Сурикова"

29

Рябова Алина Евгеньевна

7

г. Красноярск

МАОУ "Лицей №1"

30

Шпак Кирилл Максимович

7

г. Красноярск

МАОУ "СШ №151"

31

Школьников Евгений Алексеевич

8

г. Красноярск

КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя"

32

Жбанов Виктор Эдуардович

2

г. Красноярск

МБОУ "СШ №143"

33

Барошева Антонина Евгеньевна

6

г. Красноярск

МАОУ "СШ № 23 с углублённым изучениемотдельных предметов"

34

Валюшките Дарья Александровна

7

г. Красноярск

МОУ
"СОШ №1 им. В. И. Сурикова"

35

Юшкова Диана Алексеевна

4

г. Красноярск

МАОУ СШ № 149

36

Кутьин Кирилл Михайлович

6

г. Красноярск

Гимназия № 1" Универс"

37

Синицын Павел Игоревич

5

г. Красноярск

МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. Академика Ю.А. Овчинникова

38

Иванов Виктор Олегович

4

г. Красноярск

МБОУ СШ № 143

39

Садовьюк Егор Александрович

5

г. Красноярск

МАОУ "Лицей №1"

40

Бурлаченко Лев Юрьевич

4

г. Красноярск

МБОУ СШ № 153

41

Костюков Егор Викторович

4

г. Красноярск

МБОУ СШ № 153

42

Вердиев Рауф Яхевич

8

г. Красноярск

МАОУ Лицей №11

43

Ветлугин Александр  Алексанрович

8

г. Красноярск

МАОУ Лицей №11

44

Ларина Екатерина Дмитриевна

8

г. Красноярск

МАОУ Лицей №11

45

Бабушкина Юлия Дмитриевна

8

г. Красноярск

МАОУ Лицей №11

46

Лушин Александр Николаевич

6

г. Красноярск

МБОУ СШ №115

47

Пужаев Иван Александрович

6

г. Красноярск

МБОУ СШ №115

48

Чёрный Никита Евгеньевич

6

г. Красноярск

МБОУ СШ №115

49

Шубин Дмитрий Александрович

6

г. Красноярск

МБОУ СШ №115

50

Черепанова Софья Львовна,

10

г. Красноярск

МАОУ «Гимназия № 13 Академ»

51

Махлаев Василий Дмитриевич

9

г. Красноярск

МАОУ «Гимназия № 13 Академ»

52

Ганбат Амаржаргал Мянганбаярович

7

г. Красноярск

МАОУ «Гимназия № 13 Академ»

53

Севастьянова Олеся Дмитриевна

6

г. Красноярск

МАОУ «Гимназия № 13 Академ»

54

Карташова Ксения Андреевна

6

г. Красноярск

МАОУ «Гимназия № 13 Академ»

55

Акулов Игорь Игоревич

8

г. Красноярск

МБОУ СШ № 70, ул. Аэровокзальная, д. 4г, 228-36-75,

56

Некрасов Савелий Андреевич

1

г. Красноярск

МАОУ Гимназия № 6

57

Сергеев Николай Александрович

1

г. Красноярск

 Школа № 56

58

Емельянов Савелий Семенович

2

г. Красноярск

МАОУ Школа № 1

59

Черемных Егор Евгеньевич

3

г. Красноярск

МАОУ Школа № 1

60

Романенко Егор Евгеньевич

4

г. Красноярск

Школа-интернат № 1

 

 

  1. За успешное участие в геологических конкурсах в краевой олимпиаде наградить учащихся:

 

 

 

 

Минералогия

 

Возрастная группа 3-5 классы:

 

Диплом I степени

г. Красноярск

МАОУ «Лицей №1»

Садовьюк

Егор Александрович

Зубарева Наталья Геннадьевна

20  баллов

 

Диплом II степени

г. Красноярск

МБОУ «СШ №143»

Жбанов Виктор Эдуардович

Лопушенко Анна Александровна

19 баллов

 

Диплом III степени

г. Красноярск

МБОУ СШ №3

Заприса Татьяна Сергеевна

Лопушенко Анна Александровна

18,5 баллов

 

 

Возрастная группа 6-8 классы:

 

Диплом I степени

г.Красноярск

МАОУ "Лицей №1"»

Рябова Алина Евгеньевна

Лопушенко Анна Александровна

28 баллов

 

Диплом II степени

г.Красноярск

МАОУ "Лицей № 9 "Лидер"

Корытников Руслан Андреевич

Лопушенко Анна Александровна

27 баллов

 

Диплом III степени

г. Боготол

ДДТ «Юный геолог»

Лунёв Никита Вячеславович

 

Муковозчикова Елена Николаевна

25 баллов

 

Возрастная группа 9-11 классы:

Диплом I степени

 

г.Красноярск

Гимназия №13

Махлаев Василий Дмитриевич

Махлаев Михаил Львович

23 баллов

 

Диплом II степени

 

г. Боготол

ДДТ «Юный геолог»

Васильев

Сергей

Игоревич

Муковозчикова Елена Николаевна

20 баллов

 

Диплом III степени

 

г.Красноярск

СШ №70

Акулов Игорь

Игоревич

Лобастов Борис Михайлович

19 баллов

 

 

Петрография.

 

Возрастная группа 3-5 классы:

 

Диплом I степени

г. Красноярск

МАОУ «Лицей №1»

Садовьюк

Егор Александрович

Зубарева Наталья Геннадьевна

37  баллов

 

Диплом II степени

 

г.Боготол

ДДТ «Юный геолог»

Макаров Роман

Александрович

Муковозчикова Елена Николаевна

36 баллов

 

Диплом III степени

 

г.Красноярск

МБОУ "СШ № 5"

Кочемасова Катерина Александровна

Бозылева Александра Александровна

35,5 баллов

 

Возрастная группа 6-8 классы

 

Диплом I степени

г.Боготол

ДДТ «Юный геолог»

Олейник Маргарита

Денисовна

 

Муковозчикова Елена Николаевна

42  балла

 

Диплом II степени

г.Красноярск

Школа № 137

Смирнов Евгений Алексеевич

Смирнова Светлана Сергеевна

40 балла

 

Диплом III степени

г.Красноярск

Гимназия №13

Ганбат Амаржаргал

Махлаев Михаил Львович

39 баллов

 

Возрастная группа 9-11 классы:

Диплом I степени

г. Боготол

ДДТ «Юный геолог»

Васильев

Сергей

Игоревич

Муковозчикова Елена Николаевна

40 баллов

 

 

 

Диплом II степени

г.Красноярск

Гимназия №13

Махлаев Василий Дмитриевич

Махлаев Михаил Львович

37 баллов

 

Диплом III степени

г.Красноярск

Гимназия №13

Черепанова Софья Львовна

Махлаев Михаил Львович

36 баллов

 

Палеонтология.

 

Возрастная группа 3-5 классы:

 

Диплом I степени

г.Красноярск

МБОУ "СШ № 5"»

Жирякова Дарья Сергеевна

Бозылева Александра Александровна

21,5 баллов

 

Диплом II степени

г.Боготол

ДДТ «Юный Геолог»

Макаров Роман

Александрович

Муковозчикова Елена Николаевна

20,5 баллов

 

Диплом III степени

 

г.Красноярск

МАОУ Гимназия № 6

Некрасов Савелий Андреевич

Карнаухов Евгений Михайлович

 

17 баллов

 

Возрастная группа 6-8 классы:

 

Диплом I степени

г.Красноярск

МАОУ "Лицей № 9 "Лидер"

Корытников Руслан Андреевич

Лопушенко Анна Александровна

25 баллов

 

Диплом II степени

г.Красноярск

МАОУ "Лицей №1"»

Рябова Алина

Евгеньевна

Лопушенко Анна Александровна

22 баллов

 

Диплом III степени

г.Красноярск

Гимназия №16

Трубин Михаил Романович

Лопушенко Анна Александровна

21,5 баллов

 

Возрастная группа 9-11 классы:

 

Диплом I степени

г.Красноярск

Гимназия №13

Черепанова Софья

Махлаев Михаил Львович

28,5 баллов

Диплом II степени

 

г.Красноярск

СШ №70

Акулов Игорь

Игоревич

Лобастов Борис Михайлович

23 баллов

 

Диплом III степени

 

г.Красноярск

Гимназия №13

Махлаев Василий

Дмитриевич

Махлаев Михаил Львович

17,5 баллов

 

 

 

Тестирование.

 

Возрастная группа 3-5 классы:

 

Диплом I степени

г. Красноярск

МАОУ «Лицей №1»

Садовьюк

Егор Александрович

Зубарева Наталья Геннадьевна

37  баллов

 

Диплом II степени

г.Красноярск

Школа –интернат №1

Романенко Егор

Евгеньевич

Карнаухов Евгений Михайлович

32,5 баллов

 

Диплом III степени

 

г.Красноярск

МАОУ СШ № 149

Юшкова Диана Алексеевна

Зубарева Наталья Геннадьевна

32 баллов

 

Возрастная группа 6-8 классы:

 

Диплом I степени

г.Боготол

ДДТ «Юный Геолог»

Андреева Софья Александровна

Муковозчикова Елена Николаевна

32 баллов

 

Диплом II степени

г.Боготол

ДДТ «Юный Геолог»

Лунёв Никита Вячеславович

 

Муковозчикова Елена Николаевна

31 баллов

 

 

 

Диплом III степени

г.Красноярск

Гимназия №13

Ганбат Амаржаргал Мянганбаярович

Махлаев Михаил Львович

30 баллов

 

Возрастная группа 9-11 классы:

 

Диплом I степени

 

г.Красноярск

Гимназия №13

Черепанова Софья Львовна

Махлаев Михаил Львович

33 баллов

 

Диплом II степени

г.Красноярск

Гимназия №13

Махлаев Василий Дмитриевич

Махлаев Михаил Львович

32 баллов

 

Диплом III степени

 

г.Красноярск

СШ №70

Акулов Игорь

Игоревич

Лобастов Борис Михайлович

28 баллов

 

 

Общий зачёт по всем видам соревнований:

 

Возрастная группа 3-5 классы

 

Диплом I степени

г. Красноярск

МАОУ «Лицей №1»

Садовьюк

Егор Александрович

Зубарева Наталья Геннадьевна

9 баллов

 

Диплом II степени

г.Боготол

ДДТ «Юный Геолог»

Макаров Роман

Александрович

Муковозчикова Елена Николаевна

4 балла

г.Красноярск

МБОУ "СШ № 5"»

Жирякова Дарья Сергеевна

Бозылева Александра Александровна

4 балла

 

Диплом III степени

 

г. Красноярск

МБОУ «СШ №143»

Жбанов Виктор Эдуардович

Лопушенко Анна Александровна

2 балла

г.Красноярск

Школа –интернат №1

Романенко Егор

Евгеньевич

Карнаухов Евгений Михайлович

2 балла

 

Возрастная группа 6-8 классы

Диплом I степени

 

г.Красноярск

МАОУ "Лицей №1"»

Рябова Алина

Евгеньевна

Лопушенко Анна Александровна

5 баллов

г.Красноярск

МАОУ "Лицей № 9 "Лидер"

Корытников Руслан Андреевич

Лопушенко Анна Александровна

5 баллов

 

 

Диплом II степени

 

г.Боготол

ДДТ «Юный Геолог»

Лунёв Никита Вячеславович

 

Муковозчикова Елена Николаевна

3 балла

г.Боготол

ДДТ «Юный геолог»

Олейник Маргарита

Денисовна

 

Муковозчикова Елена Николаевна

3  балла

г.Боготол

ДДТ «Юный Геолог»

Андреева Софья Александровна

Муковозчикова Елена Николаевна

3 балла

 

Диплом III степени

г.Красноярск

Гимназия №13

Ганбат Амаржаргал

Махлаев Михаил Львович

2 балла

 

Возрастная группа 9-11 классы

Дипломы  I степени

 

г.Красноярск

Гимназия №13

Черепанова Софья

Львовна

Махлаев Михаил Львович

8 баллов

г.Красноярск

Гимназия №13

Махлаев Василий

Дмитриевич

Махлаев Михаил Львович

8 балла

 

Диплом II степени

 

г. Боготол

ДДТ «Юный геолог»

Васильев

Сергей

Игоревич

Муковозчикова Елена Николаевна

5 баллов

 

 

Диплом III степени

г.Красноярск

СШ №70

Акулов Игорь

Игоревич

Лобастов Борис Михайлович

4 балла

 

 

  1. Выразить благодарность руководителям команд:

 

1

Красноярск, СФУ, ИГДиГ

Карнаухов Евгений Михайловна

2

Красноярск, КГБУ «МГЦС»

Зубаревой Наталье Витальевне

3

Красноярск, МАОУ Лицей №11

Новокрещенова Ангелина Олеговна

4

Красноярск, МАОУ  Гимназия №13

Махлаев Михаил Львович

5

Боготол, МБУДО  "Дом детского творчества"

Муковозчикова Елена Николаевна

6

Красноярск, МБОУ СОШ № 99

Ильюшенко Тамара Александровна

7

Красноярск , КГБУ «МГЦС»

Лопушенко Анна Александровна

8

Канск, МБОУ СОШ № 2

Базылева Татьяна Павловна

9

Красноярск, МБОУ СШ №115

Тихонова Наталья Геннадьевна

10

Курагинский р-н, п. Большая Ирба,  МБОУ ДО центр СТЭК

Гранкина Ольга Сергеевна

11

Красноярск, МБОУ СОШ №137

Смирнова Светлана Сергеевна

12

Красноярск, МБОУ СШ № 150

Бусыгина Людмила Владимировна

13

Красноярск, МБОУ "СШ № 5"

Бозылева Александра Александровна

14

Красноярск, КГБУ «МГЦС»

Якуниной Ольге Фридриховне

 

 

 

    Председатель рабочей группы                                               Ю.С. Мансурова

Заместитель директора КГБУ «МГЦС»